Что делать, если уволился из Ялты без регистрации по месту жительства?

• г. Краснодар

Я прилетел в ялту 24.06.15 и прошел регистрацию по месту жительства и устроился на работу мне объяснили что я по трудовому договору могу работать еще год я отработал год после года я дальше остался работать я думал что начальник продлит по трудовому договору мою регистрацию но этого не случилось и вот я уволился у меня нет ни какого бланка о регистрации вообще есть только трудовая книга там написано с какого числа я начал работу и до 10.10.16 я гражданин Казахстана подскажите что сейчас лучше всего сделать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В данном случае рекомендую Вам выехать и после выезда уточнять не ограничен ли Вам въезд в РФ должностным лицом миграционной службы.

подскажите что сейчас лучше всего сделать.

Здравствуйте Эрлан, а вы сами то что именно хотите? Остаться в Ялте или же ехать в Казахстан?