Пристав при оплате у него штрафов на сумму 500 и 1000 руб. требует мой Инн. для чего он ему?

• г. Москва

Пристав при оплате у него штрафов на сумму 500 и 1000 руб. требует мой инн. для чего он ему?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, для внесения платежей. С недавнего времени при внесении платежа на реквизиты налоговой службы необходимо указывать ИНН плательщика.