Соседский дом на моей территории - возможные варианты решения данной ситуации

• г. Усть-Лабинск

В 2010 году я оформила в собственность земельный участок и дом. Сейчас соседи решили приватизировать свой участок. По сравнении сегодняшних соседских топогр. Данных с моими документами оказалось, что соседский дом стоит на части моей территории. Земельного центра, готовившего мои документы сейчас уже нет. Какие возможны варианты решения подобного казуса? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Один из возможных и наиболее реальных вариантов в данной ситуации - это обращение в суд с искомоб установлении границ земельного участка. При этом скорее всего придется проводить землеустроительную судебную экспертизу.

Данных с моими документами оказалось, что соседский дом стоит на части моей территории. Земельного центра, готовившего мои документы сейчас уже нет. Какие возможны варианты решения подобного казуса?

разрешение спора в судебном порядке.