Как поступить, если вызывают на очную ставку, но адвокат отсутствует из-за занятости?

• г. Красноярск

Сегодня вызывают на очную ставка в качестве свидетеля. Адвокат не может явится туда ввиду занятости. Какие мои действия могут быть?

Ответы на вопрос (3):

Можете взять ст. 51 Конституции РФ и отказаться от дачи показаний. Можете отказаться от дачи показаний без своего адвоката. Можете проконсультироваться с защитником чтобы он вам рассказал какие показания давать.