Приватизация земельного участка под жилым домом в Севастополе - какие документы необходимы

• г. Краснодар

Я проживаю в севастополе подскажите, у меня часный дом (жилой) и участок, земля пот домом приватизирован а земельный участок вокруг дома нет и так же соответственно постройки на даной теретории. Нужно ли мне приватизировать данный участок, и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас земельный участок под домовладением имеет один кадастровый номер, то не может быть такого, что непосредственно под домом земля в собственности, а рядом - нет.

Можете приватизировать, за деньги или бесплатно

обратитесь в администрацию, документы вам подскажут какие

все случаи бесплатного получения жилья смотрите в ст. 39.5 Земельного кодекса.