Т.е.арендодатель - организация, а арендатор - работник, работающий в этой организации по трудовому договору)

• г. Барнаул

Юридическое лицо (организация) предлагает своему работнику оформить договор аренды автомобиля без экипажа на автомобиль принадлежащий организации. (т.е. арендодатель - организация, а арендатор - работник, работающий в этой организации по трудовому договору)

Ответы на вопрос (1):

Договор аренды автомобиля с работником, у которого нет водительского удостоверения имеет полную юридическую силу! В договоре же можно прописать, что автомобиль можно сдавать и в субаренду. Стоимость арендной платы по договору, стороны договора, устанавливают самостоятельно!