Как восстановить потерянную карточку с данными по участку на кладбище и какие документы для этого потребуются

• г. Москва

Потерянна карточка с номером и данными по участку на кладбище Что нужно чтоб её восстановить? Какие будут нужны документы? Пишу Вам так как дозвониться на кладбище неполучается Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это не сложно. Вам необходимо обратиться в МУП "Ритуальные услуги" (у Вас возможно по-другому называется) и назвать дату смерти человека и его ФИО. Выдадут все данные.