Квартира 74.2 м общая долевая собственность разделена на 4 части, доли не выделены.

• г. Санкт-Петербург

Квартира 74.2 м общая долевая собственность разделена на 4 части, доли не выделены. Моя 1/4 доли. У меня есть ребенок 2.5 года. Муж не прописан в данной квартире.

Ответы на вопрос (4):

Вы вправе подарить мужу тольтко принадлежащую Вам долю.

Баранникова Татьяна Никаолаевна

Тоесть я могу подарить мужу даже 1м, а не будит ли это ущемлением прав ребенок Ребенок никак не повлеяет на дорение.

Уважаемая Вера, Вы имеете право подарить мужу хоть всю свою долю. Это к вопросу о максимальном размере. Что касается ребенка... Родители не распоряжаются сбственностью детей, дети не распоряжаются собственностью родителей. Следовательно, распоряжаясь судьбой принадлежащего Вам имущества, права ребенка не страдают. С уважением, И.В.

Максимально или минимально?

Максимально -всю 1\4, а минимально ЛЮБУЮ от 1\4 какую захотите.