Ссылка на статью в суде - спор о размере процентов по договору займа с банком

• г. Уфа

На какую статью ссылаться в суде, если между мной и банком был заключён договор, в соответствии с которым мне был предоставлен займ, но условия о размере уплачиваемых процентов за пользование денежными средствами между мной и банком согласованы не были. Сумму вернула в срок. Проценты отказываюсь платить. Банк хочет обратиться в суд. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не нужно ни на какую статью ссылаться, уплата процентов предусмотрена договором кредитования, который Вам подписан, следовательно, условия уплаты процентов согласованы.