Жена изменила на глазах у мужа и он побил ее, но с летальным исходом статья 111 часть 4 (дали 9 лет).

• г. Кемерово

Жена изменила на глазах у мужа и он побил ее, но с летальным исходом статья 111 часть 4 (дали 9 лет). Но экспертизы на установление факта измены не было и при вскрытии трупа это тоже не отражено. Следствие было предвзятым.

Ответы на вопрос (3):

Извините,но уточните. что вы понимаете под " экспертизы на установление факта измены"?

Какие, по вашему ,следы измены могут быть на трупе? Что-то очень не понятно.

Елена, а кто сказал что следствие отнеслось предвзято, уж не Вы ли сами?. Была проведена экспертиза и следствие здесь ни при чём. Надзорная жалоба подаётся в течении 6 месяцев, да и то при условии, что была подана кассационная жалоба. Пересмотра дела. не добьётесь.

Еще раз.Подать надзорную жалобу вы можете в любое время.Закон не ограничивает сроки. даже если часть наказания отбыта.В надзорной жалобе и добивайтесь снижения срока и пересмотра дела, ссылаясь на ваши доводы относительно экспертизы. и предвзятость следствия.Удачи