Проблемы с интернет-магазином - неправильная поставка товара и отсутствие обратной связи

• г. Ханты-Мансийск

Интернет-магазин, есть сайт, прислал вместо ПРАВОЙ рулевой тяги ЛЕВУЮ, на письма не отвечает, не звонит. На сайте указан телефон "обычного" автомагазина. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если на сайте нет данных (юридического адреса, фио ИП и тд.)., то остается только обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве, чтобы провели проверку и хотя бы установили реквизиты продавца с целью дальнейшего обращения в суд.