Как поступить при звонках коллекторов от Кредит Экспресс Финанс по украинскому долгу в Банке Русский Стандарт?

• г. Краснодар

Мне звонят колекторы из кридит экспресс финанс ис за моего украинского долга который я брал в банке руский стандарт что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Отправляйте коллекторов в суд и не общайтесь с ними. Они ничего не смогут сделать. Удачи Вам и всего хорошего!