Какова ответственность ИП в исполнительном производстве - расчеты с приставами на основе доходов или средней заработной платы?

• г. Тюмень

У меня есть исполнительное производство. Недавно зарегистрировался как ИП. Вопрос... как теперь быть с приставами? Сколько они с меня будут требовать ежемесячно? Отталкиваясь от моего дохода или от средней заработной?

Ответы на вопрос (1):

Приставы имеют право взыскивать до 50% всех Ваших доходов.