Мой сын в 2008 г. прописал в свою однокомнатную квартиру дочь.
• г. Москва
Мой сын в 2008 г. прописал в свою однокомнатную квартиру дочь. Квартира имеет статус СЛУЖЕБНОЙ. Я (мама) получала ее в 1973 г, а в 1990 съехала. .В ноябре сын умер.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте Любовь!
Выселить в данном случае полагаю, что не имеют право.
Пункт 2 ст.103 ЖК РФ специально предусматривает, что не могут быть выселены из служебных жилых помещений члены семьи работника, которому было предоставлено служебное жилое помещение или жилое помещение в общежитии и который умер.