Если ребенка не возьмут в 3 года на полный день в сад, то меня уволят? Или я имею право на отпуск за свой счёт?

• г. Москва

Если ребенка не возьмут в 3 года на полный день в сад, то меня увОля? Или я имею право на отпуск за свой счёт?

Ответы на вопрос (1):

--по соглашению сторон можете оформить неполный рабочий день или отпуск без сохранения з/п--ст.128 ткрф.