Срок оплаты 13% налога на дарение доли в ком. недвижимости по договору, зарегистрированному 18.05.2016 г.
• г. Санкт-Петербург
До какого года и числа я должен оплатить 13% налог на дарение доли в ком. недвижимости, если регистрация договора дарения была 18.05.2016 г. Заранее спасибо!
Ответы на вопрос (2):
г. Челябинск
Здравствуйте,
До 1 апреля 2017 года должны сдать в налоговую инспекцию декларацию 3 НДФЛ и оплатить налог
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спросить12.10.2016, 20:35,
г. Казань
Срок налоговых претензий три года, потом они не смогут их предъявить, то есть по истечению этого срока с дня получения дохода.