Как получить необходимый дидактический материал для группы в детском саду - ситуация, когда заявленное оборудование не соответствует реальности
₽ VIP

• г. Минеральные Воды

Как добиться чтобы детский сад обеспечил необходимым дидактическим материалом группу?, т.к. при поступлении в д/сад нас заверили, что группа полностью оборудована, а на деле предоставили практически пром\сто помещение?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, если этот детский сад не частный, то обращайтесь в прокуратуру, пусть проверяют законность сдаваемых денег. и вымогательства.

Ирина! Советую Вам обратиться в РОНО , в отдел дошкольного образования с жалобой на действия заведующей. С уважением, адвокат Калинина А.А.