За должником в итоге не числилось никакого имущества, никаих денежных средств.

• г. Великий Новгород

Должник К. после возбуждения исполнительного производства в отношении его, подарил все совместно нажитое имущество жене, включая квартиру, земельные участки, после этого расторг с ней брак. За должником в итоге не числилось никакого имущества, никаих денежных средств. Приставам осталось только наложить взыскание на его заработную плату. Как поступить взыскателю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил!

Предлагаю как вариант обратиться в суд с требованиями о признании сделки купли продажи недвижимости притворной!