Проблема с обменом телефонами - непредусмотренный ремонт вызывает споры

• г. Ставрополь

Я обменялся телефонами с парнем, но предупредил его что есть поломка в шлейфе телефона и доплатил ему ещё 2 тысячи на ремонт, он согласился и мы обменялись коробками документами и телефонами. Сейчас пишет что он ходил в сервис мастерскую и ему сказали что ремонт 5 тыс руб, по скольку у него денег на ремонт нет, он требует свой телефон обратно, а я не хочу меняться обратно что делать?...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Роман!

Можете не меняться. Телефон мог сломаться и после того как вы его передали. Платить за это вы не обязаны.