Возможно ли расторгнуть кредит наличными со страховкой в Банке Восточный на следующий день после обращения в связи с нахождением более выгодного предложения?

• г. Санкт-Петербург

Кредит наличными со строховкой в банке восточный можно ли расторгнуть на следующий день так как я нашла другое более выгодное предложение.

Ответы на вопрос (2):

Возврат страховки возможен если это предусмотрено договором страхования, ст.958 ГК, или если она была навязана в нарушение ст.16 закона о защите прав потребителей.

Добрый день. Можете досрочно погасить кредит, следуя указаниям работников банка. Что до страховки, то в некоторых случаях можно в течение 5 дней после ее оформления можно отказаться от нее, потребовав вернуть деньги обратною.