Как решить проблему с неисправным счетчиком горячей воды в снятой квартире?

• г. Владивосток

Мы сняли квартиру, в которой записали все показания ссетчиков, незная о том что счетчик горячей воды не работает. Когда настало время платить, нам об этом сказали и посчитали на глаз 2 куба воды. За что мы и заплатили. Как нам быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Следить за техническим состоянием прибора учета - обязанность собственника жилья. В период замены или поломки прибора учета услуга начисляется по нормативу - Постановление № 354.