Ограничения свободы - Как преодолеть запрет на работу во время исполнения наказания?

• г. Ухта

Вот такая беда: имеется 2 года ограничения свободы. . раньше уфсиин отпускали меня на вахту по району в котором я проживают.. но теперь не отпускают.. говорят что таков приказ по всей стране.. там где я работаю иногда выезжаем на вахту по району... в суд я писал ходатайство о том что б в несли изменение в приговоре что б я беспрепятственно ездил по вахтам, мне отказали... Посоветуйте пожалуйста как мне быть и как грамотно преподнести в суд ещё раз ходо тайство. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам уже один раз отказали, поэтому обращаться второй раз с тем же требованием, по тем же основаниям бесполезно. Обращайтесь к юристу с судебным решением для грамотного составления ходатайства.