Как указать объект в декларации при наличии свидетельства о регистрации права собственности на неоконченный строительством жилой дом?

• г. Санкт-Петербург

Получив данный ответ "Для подтверждения права на вычет необходимо представить документы, подтверждающие право собственности на жилой дом или долю (доли) в нем (абзац 21 п.п. 2 п. 1 ст. 220 НК РФ). Поэтому если имеется свидетельство о регистрации права собственности на неоконченный строительством жилой дом, то можно претендовать на вычет." не могу понять какое наименование объекта указать в декларации: Земельный участок под строительство; Земельный участок с приобретённым домом; Дом с земельным участком. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Укажите "дом с земельным участком", если хотите получить вычет и на земельный участок под домом, или просто "жилой дом". Это не принципиально.