Формулу расчета налога на недвижимость с учетом налогового вычета на жилой дом. Кадастровая стоимость жилого дома 1 млн. руб.

• г. Пермь

Формулу расчета налога на недвижимость с учетом налогового вычета на жилой дом. Кадастровая стоимость жилого дома 1 млн. руб.

Ответы на вопрос (2):

Вера Петровна, имущественный налоговый вычет и налог на недвижимость - абсолютно разные понятия, между собой никак не соотносящиеся.

Здравствуйте, Вера Петровна!

Воспользуйтесь информацией на официальном сайте ФНС России Подробнее ➤