Как распределить налог на недвижимость при наличии ипотеки и несовершеннолетних членов семьи?

• г. Самара

По поводу налогов на недвижимость. Квартира в ИПОТЕКЕ, в равных долях 1/4, муж, жена, сын-студент (очно), дочь несовершеннолетняя. Дом, в котором находится квартира на учете в кадастровой не стоит, ЕГРП на дом так же отсутствует О какой кадастровой стоимости может идти речь? Дому 35 лет, капитального ремонта ни разу не было. За несовершеннолетних и за студента платить родителям? Да и сама квартира еще в залоге у банка. Может налог переправить банку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья

Все у Вас есть, кадастровый паспорт получите в БТИ.

ЕГРП вы делали, когда оформляли ипотеку

Налог обязаны оплачивать. За детей платят их родители

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.