Как приватизировать участок земли в СНТ, прилегающий к уже приватизированному участку, если его площадь менее 2 соток?

• г. Воронеж

Я имею приватизированный участок площадью 7 соток в СНТ в Воронежской области. В пяти метрах параллельно моему участку в границах ЗОП СНТ проходит дорога. Как мне присоединить к моему участку (приватизировать) участок земли между дорогой и моим участком, если присоединяемая площадь менее 2 соток?

Благодарю за ответ. С уважением, Василий.

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно узнать, кто собственник участка (у руководителя СНТ либо путем запроса в росреестр), далее, если собственник муниципальное образование - обратиться с заявление, проведут торги, если собственник кто-то другой - договориться о цене вопроса.