Сделка вероятно будет производится нотариально.

• г. Луга

Мне необходимо перевести право собственности на жилой дом (ИЖС) в Ленинградской области и земельный участок (под домом) на свою мать. Сделка вероятно будет производится нотариально.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дмитрий рекомендую оформить сделку в виде договора дарения, так будет дешевле.

С уважением

Дмитрий, сделка через договор дарения в простой письменной форме, без участия нотариуса.