Подача надзорной жалобы после пропущенного срока аппеляционной жалобы - сколько времени прошло?

• г. Ростов-на-Дону

Пропущен срок аппеляционной жалобы, подала ходатайсво о восстановление срока, сказали пишите частную, если опять проиграю, можно подать надзорную жалобу, какой у нее срок после первого решения прошло 4 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна.

Не совсем понятно, зачем писать частную жалобу? Вам отказали в восстановлении пропущенного срока?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Следующая жалоба после апелляции кассационная, подаётся в течение шести месяцев с момента вступления решения в законную силу. Удачи Вам.