Проблемы с просроченным долгом - что делать, если банк тревожит на работе?

• г. Краснодар

Вот такой вопрос У меня просроченные задолжность из за кризиса так получилось и теперь НСВ достает бандитск ими методами, сначала звонили мне и писали смс и на русском и на английском языке, тупость какая, я сначала разговаривал а потом стала игнорировать звонки, так они мне теперь уже не звонят а стали на работу звонить мешают работать всему коллективу... И мне не предоставили никакого документа о передаче долга!? я им сказала я жду повестку в суд и все хочу решить через суд потому что Банк ввел меня в заблуждение и взял с меня 90000 тыс руб за, это УрБанк реконструкции и развития я подготовила документы для суда... я с адвокатом буду на суде, а банк хочет чтобы я заключила с ними новый договор а этот хотят закрыть... потому что в этом договоре столько скрытых процентов и эта сумма, мне дали 590 000 а на руки дали 475 000, 90 000 тыс сразу не понятно куда типа за ведение счета и остальное страховка что делать подскажите.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. С коллекторами не общаетесь и их игнорируете. Все свои доводы будете озвучивать в суде. Если что-то непонятно, адвокат у вас есть.