Что делать, если получил налог на землю на свое имя, не владея данным участком?

• г. Москва

Что делать если пришел на мое имя налог на землю? В собственности у меня ничего подобного нет, в том месте жили родственники. Могли как то на меня переписать землю без моего ведома? Или нет и как это узнать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам необходимо обратиться за разъяснениями в налоговый орган. Законом не запускается оформление имущества на гражданина без согласия этого гражданина.

Здравствуйте Ольга. Скорее всего это ошибка. Вам необходимо посетить налоговый орган и уточнить все там на месте. Всего вам хорошего.