Фирма арендует земельный участок у администрации и планирует самостоятельно снабжать строительство материалами.

• г. Домодедово

Фирма арендует земельный участок у администрации. На этом участке предполагается строительство торгового центра.

Материалы для строительства фирма будет закупать своими силами.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Валентина!

Проблемы конечно возникнут!

Для того чтобы возвести объект надо быть членом СРО, а им может быть только ИП или юр.лицо! Вам даже проект не согласуют.

В деревне и не проектируется ничего!

Данные правоотношения регулируются специальным законодательством, как то Градостроительным кодексом и ФЗ о СРО.

Но ведь частные дома в деревне могут возводится своими силами (хозяина или приглашенной бригады рабочих)? Проблем вроде у них не возникает. (Сами строили дом).