Но, дело в том, что эти должники опять не платят вот уже более полугода.

• г. Апрелевка

ТСЖ в 2009 году взыскало задолженность по коммунальным платежам с нескольких должников. Но, дело в том, что эти должники опять не платят вот уже более полугода. ТСЖ подало иск в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда!

Суд если сочтет необходимым может запросить вышеперечисленные документы.

Но на мой взгляд суду достаточно будет расчета цены иска и документ подтверждающий изменение цен.

С уважением Басов Виталий.

www.ucdialog.ru