Возможно ли взять кредит на чужое имя с утечкой паспортных данных и номера счета карты?

• г. Махачкала

89886397212 могут ли взять кредит на моё имя зная мои все паспортные данные и номер счета карты без моей подписи и без моих документов?

Ответы на вопрос (3):

Нет, это невозможно. Нужна Ваша подпись. А не просто паспортные данные и номер счета. Просто никакой информации больше не предоставляйте им.

могут ли взять кредит на моё имя зная мои все паспортные данные и номер счета карты без моей подписи и без моих документов

Здравствуйте! Нет, не могут.

Здравствуйте,

Нет, никто ничего не возьмет в этом случае. Ваша подпись необходима. Если подделают, это легко доказать

Желаю Вам удачи и всех благ!