Как жена может выселить бывшего мужа из муниципальной квартиры при насилии и безответственном поведении

• г. Великий Новгород

Скажите, пожалуйста, может ли жена выселить бывшего мужа из двухкомнатной квартиры в муниципальном фонде, если он избивает ее и детей, не платит за проживание в квартире, и не предоставляет средств на содержание детей?

Ответы на вопрос (1):

Таком вполне возможно но для этого необходимо обратится в суд с иском о признании утратившим право пользования жилым помещением.