Планы по убиранию доплат за вредность и лишению льгот для психолога кабинета психо-социального консультирования ВИЧ-инфицированных - правомерность и аргументация

• г. Салехард

Работаю психологом кабинета психо-социального консультирования тестирования на ВИЧ инфекцию, консультирую пациентов с ВИЧ/СПИДом, работаю с семьями ВИЧ-инфиц., провожу патронаж на дому. В н.в. планируют убрать % за вредность. Лишить выдачи молока. Дополнительных дней отпуска. Аргументируя тем. что я не провожу осмотр пациента и не имею контакта с инфиц. Биоматериалом.

Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет это неправомерно вы должны обратиться жалобы в трудовую инспекцию а также прокуратуру Пускай проведут проверку. Всего доброго вам.