Моей дочери осталось 4 месяца до 18 летия, проживает с молодым человеком без моего согласия, что может быть родителям,

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ничего родителям не будет..

Ничего. Главное что бы она жила в нормальных условиях, и с вашей стороны тогда не будет административного правонарушения-такого как ненадлежащее исполнение своих обязанностей родителями. Такого состава как половое сношение с несовершеннолетней не достигшей 16-ти летнего возраста со стороны молодого человека вашей дочери соответственно так же не будет. Но не забывайте что она несовершеннолетняя, чаще общайтесь с дочерью и навещайте ее, поддерживайте тесные родственные связи и контролируйте ее поведение.