Как очистить машину с переваренным номером шасси и решить проблему - предложение о грубой видной сварке

• г. Грозный

Купил машину гелендваген 1998 г. оказалась машина с переваренным номером шасси. В данный момент машина стоит на учете уже 2 года. Птс взял я дубликат. Т.к. 1 птс потеряли в гаи и мне выдали дубликат по утерии. По таможени и по всем базам проверял. Машина чиста и похожих в угоне не числятся. Вопрос. Как бы мне очистить свою машину как бы решить проблему. Что если на том месте где говорят что была сварка. Сделать грубую видную сварку не большую и сказать что во время ремонта сделали. Типа не знали что так можно было.

Ответы на вопрос (1):

Как бы мне очистить свою машину как бы решить проблему. Что если на том месте где говорят что была сварка. Сделать грубую видную сварку не большую и сказать что во время ремонта сделали. Типа не знали что так можно было.

обратитесь за консультацией к специалисту занимающемуся судебными техническими автоэкспертизами.