Проблемы с признанием завещания - закрепление печатью местной администрации вместо федеральной

• г. Уфа

Завещание составлено в 2009 году в местной администрации закреплено с республиканским гербовой печатью, а не федеральной. Законно ли что из-за этого нотариус не признает его действительным и отказывается принять в наследственное дело? И что нужно предпринять чтобы она приняла в наследственное дело?

Ответы на вопрос (3):

Нет, оно должно быть заверено нотариусом. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!