Но у меня нет гарантии что бывшая супруга после выписки не подаст заново на выплату с меня алиментов.

• г. Архангельск

По обоюдному согласию бывшая супруга решила отказаться от алиментов с условием что я выпишусь из нашей квартиры. Квартира муниципальная. Но у меня нет гарантии что бывшая супруга после выписки не подаст заново на выплату с меня алиментов.

Ответы на вопрос (2):

Никак. Законом не предусмотрена возможность отказа от алиментов.

АЛЕКСАНДР, гарантии нет никакой и скорее всего она подаст на алименты. Выход не выписываться из квартиры. платить алименты своим детям и оплачивать коммунальные услуги. за себя.