Мне уже 20 лет отец с 1997-2008 года мне не платил алименты, что мне теперь делать?

• г. Мытищи

Ответы на вопрос (3):

Алименты выплачиваются до полного погашения задолженности .

Правда, если есть исполнительный лист на алименты.

Если алименты выплачивались по исполнительному листу либо по нотариально заверенному соглашению, обратитесь к приставам по месту жительства должника.

Если на тот момент алименты должны были выплачиваться по решению суда или соглашению, то нужно обратиться к приставам. Если нет - то нет.