Возможно ли продлить патент, если поездка в Россию была совершена по загранпаспорту, а патент оформлен на внутренний паспорт Украины?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос, я делал патент по внутреннему паспорту Украины, и сейчас хочу поехать в Луганск, и заехать в Россию по загран паспорту, вот смогу ли я продлить патент если он был сделан на внутренний паспорт но я заехал по загран?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вот смогу ли я продлить патент если он был сделан на внутренний паспорт но я заехал по загран???
Думаю что проблем быть не должно в данной ситуации, только вопрос почему вы сделали патент по внутреннему паспорту когда въезжать в РФ с украины нужно по загранпаспорту?