СБ арестован за дела по кредиту - каков размер снятия с зарплатной карты и возможно ли выезд за границу?

• г. Ставрополь

Арест в СБ 100000, дела по кредиту закрыты ст.46 п 1 и 46 п 3. Делаюзарплатную карту СБ сколько будет сниматься и могу ли я выехать за границу?

Ответы на вопрос (1):

Если в базе ФССП вы будете числиться, что имеется за вами задолженность более 10.000 рублей, то выехать за границу вы не сможете. Сниматься с карты могут по судебному решению не более 50% от дохода.