Необходимость оплаты фонда капитального ремонта вызывает сомнения - стоит ли доверять этим организациям?

• г. Петропавловск-Камчатский

Нам приходит две квитанции одна с Елизово коммунальные услуги а другая с города фонд капитального ремонта, платить ли этому фонду деньги? Мне кажется они вообще никто.

Ответы на вопрос (1):

За капитальный ремонт платить обязаны. Форд как раз и занимается впитал нам ремонтом так как Вы не выбрали способ накопления средств.