Оклеветан в соц сетях и отказ адвоката в суде - что делать в такой ситуации?

• г. Кокшетау

Меня оклеветали в соц сетях. Как мне быть. Подала в суд, но адвокат мой отказал через 3 недели. Сказал что это не доказуема и я могу проиграть в суде.

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы понимать о чем идет речь необходимо смотреть документы которые у вас есть на руках после чего и принимать решение о подаче иска в суд, однако если есть доказательная база полагаю, что можно обратиться.