Возможно ли официально устроиться на работу в другую компанию на летний период, если я уже работаю сезонно в компании в Тюмени?

• г. Тюмень

Я работаю в компании офис которой находится в тюмени, так как я житель тюменской области. Получается что работа сезонная (зимний периуд), могу ли я устроится на работу официально еще в одну компанию официально, на вторую половина сезона (лето)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Борис! Согласно трудового законодательства это не запрещено, к примеру одна работа будет основная вторая совмещение, это не противоречит нормам ТК РФ.