Ответственность собственника квартиры по долгам ООО при регистрации на его адрес с письменным согласием.

• г. Самара

Отвечает ли собственник квартиры по долгам ООО если ООО зарегистрировано на адрес генерального директора, который только прописан в этой квартире. Собственник дал письменное согласие на регистрацию ООО по его адресу.

Ответы на вопрос (2):

Нет не отвечает если есть договор аренды.