Заголовок - Бабушка, взявшая под опеку троих детей, имеет ли право на льготы в Калининградской области?

• г. Калининград

У меня сверовь после смерти дочери взяла под опеку троих детей она как бабушка имеет право на какие то льготы в Калининградской области отец детей тоже умер.

Ответы на вопрос (1):

Если перечислять начать здесь все льготы, они не поместятся даже на одном листе. Пусть Ваша свекровь обратится в соцзащиту, ей выдадут там полный перечень. Льготы касаются от денежных выплат - до налоговых льгот, обучения, медицины, выделения жилья, земли, транспортного налога, санаторно-курортного лечения и т.д.