Как временно зарегистрировать женщину-инвалида в Московской области? Возможны ли проблемы с последующим снятием ее с регистрационного учета?

• г. Электросталь

У маня такой вопрос, женщина инвалид не имеет регистрацию с 2008 года. Она одинокая, жилье у нее отсутствует, родственников нет. Оформляются документы на проживание ее в психо-неврологический интернат, но требуется временная регистрация этой женщины инвалида в Московской области. Могу ли я временно зарегистрировать эту женщину на своей жилплощади. Не будет ли потом проблем со снятием ее в регистрационного учета по моему месту жительства?

Ответы на вопрос (3):

Можете зарегистрировать. Никаких проблем из за этого у Вас не должно быть. Временная регистрация прекращается с истечением срока. Инвалидность не влияет.

Добрый день, если вы зарегистрируете ее только временно, то не будет потом проблем со снятием ее с регистрационного учета.

Добрый день Ольга. Да, Вы можете временно зарегистрировать эту женщину на своей жилплощади. Проблем, связанных со снятии этой женщины с регистрационного учета по месту Вашего жительства, быть не должно.