Проблема выбора лёгкой работы после больничного - разногласие с работодателем в полиции

• г. Красноярск

После больничного прошло 2 дня и ставят на дежурство на руках справка от доктора что должен быть лёгкий труд но на работе сказали в полиции нет лёгкого труда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все верно вам сказали, если вы работаете на аттестованной должности ни какого легкого труда вам не предоставят.