Как стать на консульский учет в украинском консульстве Молдовы при наличии приднестровского паспорта и прописки?

• г. Одесса

Я гражданин Украины. Хочу выписаться и прописаться в Приднестровье. В наличии имею загранпаспорт и внутренний паспорт Украины. Могу ли я стать на консульский учёт в Украинском консульстве Молдовы при наличии Приднестровского паспорта и прописки. Что для этого надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Вячеслав. Можете выаписаться и стать на консульский учет предъявив паспорт гр Украины

Удачи Вам и Вашим близким!